Форум для юных писателей

Объявление

Японское Радио
Ура-ура! форум начал свою работу. Пока еще нас, поэтов/писателей/прозаиков здесь мало, но вместе мы сила! Так что, дорогие гости, не стоим на главной странице, а регестрируемся и начинаем читать/писать! (Гости, часть форума скрыта от ваших глаз!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для юных писателей » Болталка » Флудик намба ван в честь открытия форума


Флудик намба ван в честь открытия форума

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Всем привет! Ну, и как вам мой форум?

0

2

Lady l'Ombre
Привет! Мне, лично, нравиться твой форум))) Потому что я тоже юный писатель

0

3

Aura Domo, я сижу на одном таком форуме. Но там только тестовая категория и тестовый форум. И я решила хороший форум создать.

0

4

~Творческий кризис~, ужас! Этому форуму, явно, кирдык. У меня нет денег, чтобы продлить его регистрацию!

0

5

Очень даже хороший форум))) Вот только участников мало...

0

6

А всем добрый вечер. Я вернулась, ибо я до сих пор юный писатель и поэт, хотя из стихов у меня только один х) Как у вас у всех дела, м?

0

7

Aura Domo написал(а):

А всем добрый вечер. Я вернулась, ибо я до сих пор юный писатель и поэт, хотя из стихов у меня только один х) Как у вас у всех дела, м?

Добрый) И рада вновь видеть Вас у нас на форуме)
Дела хорошо. Потихоньку пытаюсь оживить форум, но до рекламы пока не дошло. Ждём Администратора.
Что-то подсказывает мне, что её сегодня не будет .___.

+1

8

nemi написал(а):

А всем добрый вечер. Я вернулась, ибо я до сих пор юный писатель и поэт, хотя из стихов у меня только один х) Как у вас у всех дела, м?

Привет) рада, что вы снова на форуме) дела в гору)

0

9

Нарика написал(а):

Привет) рада, что вы снова на форуме) дела в гору)

Да, я тоже рада **
О, и как в гору?
У меня все офигенно хорошо. Раздобыла столько стихов про Чернобыль, теперь сижу, радуюсь и переписываю к себе в тетрадь, чтобы лучше запомнить х)

Админы, ради Бога, уберите 60 секунд ** Неудобняк же общаться.

0

10

ну, вообщем стараюсь востановить этот форум, то есть его посещаемость, пока удачно)

0

11

А админ тута появляется? оо

traitor,
Что-то я вашего сообщения не заметила х)
А чего с рекламой не так? оо Кстати, с картинкой для нее помогать не надо?

0

12

не поняла :tired:

0

13

traitor если, что появляется после моего писама ей на маил

0

14

Нарика
Под вечер у всех так х) Админ тут приходит, та ведь? А про рекламу - просто руки чешутся сделать рекламу для форума **

0

15

ну спроси у амина, может даст "добро"

0

16

Нарика
Надо будет спросить, ога. Чем занята?

0

17

всем подряд, периписываюсь и читаю фанфик)

0

18

Мн.. что-нибудь скинь в конкурсы, а то я одна вних учавствую( так же как и создаю

0

19

Нарика
Сейчас скину

0

20

Ура!!

0

21

nemi
Знаешь кто мы?
Ответ: террористки, терроризируем администрацию форума)

0

22

Нарика
Соглашусь с этим утверждением. х) Мы именно террористки, которые терроризируют администрацию.
Почему народу мало?
Почему рекламы нет?
Это просто много лени
Ибо фотошопа нет.

Какая-то хрень х)

0

23

Хех, верно подмечено

0

24

Нарика
У меня экспромт никогда не получался хорошо. х) Поэтому я пишу стихи долго х)

0

25

понятно, у меня же когда я пишу стихи не получаются, они идут уменя под какой либо ритм, у меня уже стопка лиспов стоит, надо доделовать, но так лень...

Отредактировано Нарика (2011-05-08 22:21:24)

0

26

Нарика
А я в начальных классах сначала писала, а потом начала нынче.

0

27

аналогично)

0

28

Нарика
Как-то меня клонит в сон, но мамы нет, и можно веселиться х)

0

29

м  я пролжала писать в 7 классе когда были деепресии

0

30

Не тебе хорошо говорить, у меня хоть предки и спят, но ложится надо, завтра, как ученица 9 класса, я должна добровольно - принудительно пойти на митинг.

0


Вы здесь » Форум для юных писателей » Болталка » Флудик намба ван в честь открытия форума