Привет всем. Я здесь новичок и только-только вступила на ваш форум. Недавно я закончила работу над книгой, в которой почти 800 страниц. Это что-то вроде романа-фентези. Вот вам аннотация:

"Девятнадцатилетняя Джесс знакома с понятием настоящей магии. Ее опекун Им-Эл Донор руководит корпорацией, которая устраняет темные стороны магии. Вместе они ищут Избранника - человека, который должен избавиться от Того, Кто Создан Губить. Им становится некий Марвин Расмус. Битва начинается! Джесс на свою голову без памяти влюбляется в красивого, таинственного и дерзкого Оскара."

Книга называется "По ту сторону магии. Месть". Я работала над созданием сюжета больше года и в течение трех месяцев писала ее. К сожклению, пока у меня есть только рукописный вариант, но я уже напечатала пролог и часть первой главы. Всего их 53. Эти мои мемуары читала только одна моя подруга. Самая лучшая. И ей понравилось.
Жить не могу без фентези, однако в моих книгах всё очень драматично. Это в меня как въелось...

Я буду очень признательна, если вы прочитаете и оцените. Поверьте, я очень старалась.