Форум для юных писателей

Объявление

Японское Радио
Ура-ура! форум начал свою работу. Пока еще нас, поэтов/писателей/прозаиков здесь мало, но вместе мы сила! Так что, дорогие гости, не стоим на главной странице, а регестрируемся и начинаем читать/писать! (Гости, часть форума скрыта от ваших глаз!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для юных писателей » Здание администрации » Вопросы посетителей


Вопросы посетителей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Гости, свои вопросы задавайте здесь.

0

2

Я хочу стать модератором, но не поняла как это сделать. Поможите?

0

3

Нарика, чтобы стать модератором, нужно показать, что ты можешь сделать для форума.

0

4

Каким образом? идея(накидать столько тем и идей на сайт, что б завалить его окончательно и безповоротно) я правильно поняла?)

0

5

Lady l'Ombre подумауте, что можно дать участникам которые победили в конкурсе, поесняловка что бы чего-то добится нужно что-то дать взамен.(допустим титул)

0

6

Вопрос: А темы на этом  Форуме другие есть? И можете ли их сменить, если Да?

+1

7

Нарика написал(а):

Вопрос: А темы на этом  Форуме другие есть? И можете ли их сменить, если Да?

Пока всё что пред вами, это всё, но можно перенести/отредактировать и т.д существующие темы, так же создать новые.

0

8

Когда смените тему? Я думаю, что тему нужно менять, ну хотя бы 1 раз в пол года.

0

9

А вы не пытались с каим - нибудь форумом объдинится? всмысле, что бы там находился адрес вашего, тогда легче было бы и народу возможно прибыло бы.

0

10

Нарика написал(а):

Когда смените тему? Я думаю, что тему нужно менять, ну хотя бы 1 раз в пол года.

Смотря, что Вы имеете в виду под этой темой, тематику форума или оформление.

Нарика написал(а):

А вы не пытались с каим - нибудь форумом объдинится? всмысле, что бы там находился адрес вашего, тогда легче было бы и народу возможно прибыло бы.

Можно, но я думаю сначала необходимо привести в порядок форум, а потом только заняться пиаром.

0

11

Так что же мешает? наводите порядок.
А на счет темы, я имела ввиду оформление форума.

0

12

Нарика написал(а):

Так что же мешает? наводите порядок.

Я - модератор, могу работать только с темами форума, для того что бы создать для них специальные форумы и категории, нужно дождаться администратора.

Нарика написал(а):

А на счет темы, я имела ввиду оформление форума.

Посижу обсужу с глав. Администратором расцветку и сделаю что-нибудь новенькое :3

0

13

А когда? я наверное к этому времени, с вашей скоростью все решать, уже буду дряхлой старушкой!!

Отредактировано Нарика (2011-05-30 15:15:33)

0

14

эй.. эй.. полегче на оборотах, кстати забыл спросить сюда кронибудь кроме ее(Нарики) заходит?

0

15

хм. полагаю, что нет, так что обломись Наруто) придется тебе со мной говорить)

0

16

сделайте оформление другое, плиз!!

0


Вы здесь » Форум для юных писателей » Здание администрации » Вопросы посетителей